Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Мебель из металла

Мебель из металла

Сегодня в мире стало модным пользоваться металлической мебелью. В чем ее удобство и преимущества? Во-первых, срок эксплуатации такой мебели значительно больше, чем деревянной или пластиковой. Во-вторых, такая мебель выдерживает больше циклов разборки и сборки во время переездов. В-третьих, изготовление металлической мебели исключает применение каких-то смол или органических соединений. Поэтому она является более безопасной, чем мебель из ДТП. В-четвертых, мебель из металла не боится сырости, влаги, пролитых жидкостей, поэтому проводить влажную уборку легче и приятней. В-пятых, повышенная влажность или перепады температур не влияют на внешний вид мебели, не вызывают коробления или пересушки. В-шестых, при поломке ремонт обходится дешевле и легче найти детали на замену. В-седьмых, если с мебели слезла краска, то необязательно бежать в магазин за новым столиком или шкафом. Достаточно обратиться на сайт http://storehouse.ua/rus/nportal/view/101, где вам качественно и недорого проведут покраску и восстановят первоначальный вид изделия.
Область использования мебели из металла широка: она встречается в спортивных и медицинских учреждениях, на предприятиях и складах, в офисах и городских квартирах. Но основное предназначение все-таки заключается в обеспечении порядка хранения документов, поэтому в офисах такая мебель используется наиболее широко. Можно сказать, что металлическая мебель является для офисов облегчением документооборота. Так как основная масса документов пока еще бумажная, поэтому раскладывать ее по полочкам все еще приходится. В офисы приходят компьютеры и электронные носители информации, но окончательно вытеснить бумагу они не в состоянии. Причем, статистика показывает, что потребление бумаги в офисах не уменьшается с годами. И качественная металлическая мебель способна привести документацию в "железный" порядок, потому что имеет множество удобных полочек. Обратите внимание на цветовую гамму мебели. Благодаря современным технологиям нанесения краски на поверхность металла, современная мебель настолько красочна и разнообразна, что ею можно оборудовать все помещения в офисе полностью.
С помощью металлической мебели можно создать в квартире особый интерьер. Он будет отличаться минимализмом, функциональностью и неординарностью. Повторения такого дизайна вы не найдете нигде, потому что ваше сочетание металлической мебели и стандартных предметов интерьера будет уникальным.

Опубликовано: 11.04.2013 21:22

Меблі з металу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia