Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новый Pajero

Новый Pajero

Mitsubishi Pajero очередного поколения будет не только легче, но и технологичнее, и экономичнее и даже роскошнее ранней версии, но появится как минимум в 2015 году. На Женевском автосалоне об этом рассказал Рюго Накао, глава отдела проектирования Mitsubishi. Согласноо словам Накао, Pajero текущего поколения будет на конвейере еще 2–3 года. Топ-менеджер отметил, в компании подумывают над конкретными шагами по улучшению нового автомобиля, изучают всевозможные «за» и «против».
Накао рассказал: «Pajero — это наш флагман. Внедорожная проходимость очень важна, но атмосфера роскоши в салоне также будет присутствовать».
Обновленный Mitsubishi Pajero разработют с чистого листа. Он даже получит новую платформу. О вероятной линейке силовых агрегатов не сообщается, но японский топ-менеджер сказал, в Pajero может появиться и гибрид. Вероятнее всего, такое авто разделит силовую агрегат с кроссовером Outlander PHEV, который взял 2,0-литровый двигатель на бензине с мощностью 134 лошадки и 2 электромотора на 80 лошадей на литий-ионных аккумуляторах.

 

Опубликовано: 12.03.2013 23:45

Новий Pajero



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia