Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Дизельная электростанция Cummins для автомобильного комплекса

Дизельная электростанция Cummins для автомобильного комплекса

С целью стабильного снабжения электроэнергией подмосковного автомобильного комплекса компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» выбрала Cummins C150D5 - дизель-генераторную установку британского производства. Почему выбор компании пал именно на этот агрегат? Ведь, казалось бы, существует множество альтернативных вариантов (в том числе и нашего, отечественного производства).

Первым аргументом в пользу Cummins стало, разумеется, то, что дизельные электростанции производства данного концерна отличаются высокой надежностью и продолжительным даже по меркам премиум-класса сроком эксплуатации.

Генератор Cummins C150D5, мощность которого составляет 109 кВт, ориентирован на получение 3-хфазного электрического тока 400 В. За счет своих исключительных характеристик, агрегат вполне пригоден для использования не только в качестве дополнительного источника энергии, но также может служить основным на автономных объектах.

На Cummins C150D5 ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» обратили внимание благодаря впечатляющим возможностям устройства: установка оснащена автоматикой, которая самостоятельно запускает систему в случае, если основное питание пропадает. Что еще более важно, дизель-генераторные установки такого типа (с 2-ой степенью автоматизации) способны справляться со своими задачами даже без присутствия и чуткого контроля оператора. Это значит, что вопросы, связанные с энергоснабжением, больше не будут беспокоить владельцев автомобильного комплекса - Cummins C150D5 обеспечит стабильную и продуктивную работу предприятия в любых условиях.

Также ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» эффективно решили проблему появления нежелательного шума на производстве. Специально с этой целью генератор был установлен в заводском звукоизоляционном кожухе. Это не менее важно, чем все вышеописанное, так как сами по себе даже самые современные установки являются достаточно шумными. На предприятиях, где уровень шума и без того достаточно высок (не будем забывать о наличии производственного оборудования), это особенно актуально.

Таким образом, ЗАО «АЭС» успешно решили вопрос энергозащиты сушильных камер покрасочного бокса. Простота в использовании, качество и долговечность – те критерии, на которые компания опиралась, делая выбор. И в очередной раз за время своего существования (более 12 лет на рынке) представила продуманный до малейших мелочей, эффективный на все 100% проект.

 По материалам: www.mototech.ru/news/electrostanciya_dlya_avtokompleksa/

 

Опубликовано: 27.02.2013 12:37

Дизельна електростанція Cummins для автомобільного комплексу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia