Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Cross Up!

Cross Up!

Концепт модели Up! в версии кроссовер показывали на Франкфуртском Мотошоу 2011 года. Единственным отличием серии от выставочного образца — защитные молдинги черного цвета и табличка (название) авто в нижней части дверцы.
Cross Up! использует 3-цилиндровый бензинового агрегат мощностью в 74 лошадиные силы, которые соединены с пятиступенчатой механической коробкой. Авто переднеприводное — как и оригинальный Up!.
В интерьере присутствуют красный, темно-серый цвета, она плавно сменяются с сидений на приборную панель. В числе прочих особенностей: кожаная оплетка руля, а также рукояток рычагов переключения передач, плюс ручного тормоза, на вентиляционных отверстиях немного хрома, спидометр и двери тоже хромированы.
Экстерьер, характерен для авто повышенной проходимости, есть облицовка бампера, боковые пороги, колесные арки выполнены в черном цвете. Серебристые рейлинги на крыше, плюс элементы в передней части авто. Внешний вид дополняет комплект 16-дюймовых колесных дисков. Размеры резины — 185/50.
 

Опубликовано: 10.02.2013 20:39

Cross Up!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia