Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Начало начал

Начало начал

Во все времена наиболее интересной и востребованной была жилая недвижимость. Невзирая на политические и экономические условия в той или иной стране, рынок недвижимости будет функционировать всегда благодаря базовой потребности человека в жилье. Особенно притягательным является жилье в крупных городах, столице страны по причине больших возможностей. Инфраструктура мегаполиса, такого как, например,   Киев, подразумевает развитие каждого желающего трудиться на собственное благо и благо государства. Обилие промышленных предприятий, учреждений и коммунальных хозяйств заставляет людей приобретать жилье неподалеку от места работы. А это значит, что покупка квартиры или дома будет стоять главным вопросом перед теми, кто желает перебраться в большой город. Кому-то достаточно одной комнаты, а кто-то мечтает переехать в элитное жилье в Киеве. Все зависит от платежеспособности покупателя.
Последнее время пошел спрос на уже готовые квартиры в Киеве, и это понятно - проще и удобнее въехать в отремонтированное помещение, чтобы начать жить в удовольствие, чем начинать въезд с ремонта. Учитывая новые тенденции рынка и повышенный спрос на готовые квартиры в новостройках, наша компания приняла решение заняться именно этим. Профессиональный дизайн интерьеров, ремонт квартир  в новостройках под ключ - одно из приоритетных направлений нашей деятельности, занимающее лидирующие позиции в реестре заказов. Мы выполняем как косметические ремонты, так и полные комплексные, с использованием современных технологий.
Косметические ремонты являются как бы базовыми в квартирах домах-новостройках. Почему не комплексные? Это основано на том, что новому дому предстоит процесс "усадки". В течение 1,5-2 лет дом "движется" вниз, усаживаясь на фундамент. Поэтому затевать супердорогие ремонты нет смысла. Но мы не говорим о том, что ремонт производится поверхностный. Благодаря опыту наших сотрудников, качественный ремонт квартиры в новостройке под ключ производится в достаточном объеме, нужном в данных условиях. Просто вместо дорогих обоев на время лучше поклеить бумажные, которые не жаль выбросить, либо тканевые или виниловые, структура которых не даст рваться обоям по углам. Плитка и кафель отменяются, а вместо них используются панели. Пол покрывается специальной смесью, не дающей растрескиваться покрытию. Только паркет ничего не боится, поэтому его можно смело стелить.
Как только дом "уселся" - добро пожаловать к нам за комплексным или евроремонтом.

Опубликовано: 10.01.2013 18:56

Початок початку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia