Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Декоративные материалы Милликолор – красота и долговечность

Декоративные материалы Милликолор – красота и долговечность

На рынке отделочных материалов новинки появляются довольно часто, но далеко не всем удается добиться успеха у потребителей. Для этого нужны не только отличные характеристики, но и оригинальный внешний вид.

Декоративные краски Милликолор пользуются заслуженной популярностью не только у потребителей, но и у специалистов. Они очень похожи на натуральный камень, но в отличие от него могут быть всевозможных расцветок и оттенков. По желанию компоненты краски можно смешивать в разных пропорциях, что зависит, собственно, только от фантазии. Вот почему эти краски так любят дизайнеры интерьеров. Красота натурального материала сочетается в этих красках с отличными эксплуатационными характеристиками, такими как износостойкость и устойчивость к выгоранию. Прочность покрытия позволяет избежать механических повреждений, но даже если такое случается, отдельный участок можно восстановить, не перекрашивая всей поверхности.

Если говорить об удобстве обслуживания, то поверхности, покрытые краской Милликолор, легко моются любыми средствами или просто водой. Благодаря экологической и пожарной безопасности эти краски охотно используются для общественных учреждений и даже для больниц. Ими можно покрывать любые гладкие поверхности, а для нанесения подойдет обычный краскопульт. При этом рисунок структуры камня может регулироваться диаметром сопла или давлением. Сохнет эта краска быстро, и уже через двадцать четыре часа помещение, в котором проводились работы, можно использовать по назначению. Причем такая поверхность обладает прекрасной сопротивляемостью ударам и царапинам, а также высокой износостойкостью.

Это декоративное покрытие может наноситься на поверхности сделанные их металла, дерева, гипса, или любых других материалов, но они должны быть определенным образом обработаны, чтобы краска имела желаемый оттенок и заявленные характеристики. Как и любые другие мозаичные покрытия, краски Милликолор нужно наносить на предварительно загрунтованные поверхности и работы все-таки лучше поручить специалистам, ведь при кажущейся простоте они требуют знания технологии нанесения и определенных специфических навыков.

Опубликовано: 10.01.2013 10:15

Декоративні матеріали Мілліколор - краса і довговічність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia