Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Mitsubishi Motors вне зоны доверия

Mitsubishi Motors вне зоны доверия

 Японское министерство транспорта провело масштабные проверки в офисах компании Mitsubishi Motors. Сложно поверить в полученные результаты, но это так. Сотрудники министерства транспорта побывали в штаб-квартире компании, дилерских центрах и пунктах контроля качества продукции. На прошлой неделе компания объявила, что увеличивает количество отозванных малолитражек, в которых обнаружен дефект двигателя до 1,8 миллиона. Кампания стала одной из крупнейших в истории Японии. Выяснилось, что о проблеме в Mitsubishi знали еще в 2005 году, но не отозвали машины для ее ликвидации до ноября 2010 года. Министерство транспорта все это время получало от компании отчеты, в которых серьезность неполадок занижалась.

Цунеки Мацуо, который является представителем компании заявил: "Нынешние проверки проводятся для того, чтобы установить, насколько адекватна новая программа Mitsubishi по контролю за качеством".
25 декабря Mitsubishi официально заявила, что будет предоставлять проверяющим любую помощь и приложит усилия, чтобы прежние ошибки никогда не повторились.
Опубликовано: 25.12.2012 21:21

Mitsubishi Motors поза зоною довіри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia