Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Преимущества покупки участка под строительство

Преимущества покупки участка под строительство

В связи с рекордными темпами роста на загородную недвижимость, возникает все больше различных предложений связанных с покупкой загородной недвижимости, такой, например как дачи или коттеджи.

В ассортименте компаний, занимающихся загородным строительством, представлено множество домов, различных типовых конструкций с большим разбросом цен и параметром строений.

Сейчас довольно распространена такая практика, как покупка пустого земельного участка под строительство. Это удобно тем, что в таком случае у покупателя появляется уникальная возможность максимально индивидуализировать своё будущее жилье по всем параметрам, начиная от места расположения коттеджного поселка, и заканчивая непосредственно проектом дома, который на этом участке планируется возвести. Добиться всего этого при покупке готового дома бывает достаточно проблематично, из-за того, что не всегда клиенты нравятся одновременно и сам дом и размер участка, и район его расположения.

Известная своим клиентам сочетанием высокого качества обслуживания, доступных цен и хорошо оснащенных поселков группа компаний Kaskad Family предоставляет на выбор покупателя самые различные земельные и дачные участки под строительство недвижимости.

Каждый участок находится в одном из оборудованных коттеджных поселков, расположенном в удобном как в плане транспорта, так и в плане общего комфорта проживания районе Подмосковья.

Каждый поселок подключен ко всем необходимым коммуникациям, за состоянием, которым следит специальная техническая служба, также территория каждого из поселком охраняется сотрудниками ЧОПа и пропускной системой на въезде на территорию.

Цены на участки зависят от многих фактором, таких как, например, место расположения поселка, его популярность и собственно параметры участка, в каждом из поселков есть как большие так и маленькие земельные участки.

С описанием условий проживания, списком проведенных на данный момент к участкам коммуникациям, информации о природе и общими данными о месте расположения поселка и местной инфраструктуре, можно ознакомиться на сайте в разделе каждого из 16 поселков. В этом разделе можно увидеть удобную карту, на, которой показаны все участки, продаваемые в поселке с данными о каждом участке, его стоимость, размер и наличие брони. Там же у клиентов есть возможность заполнить анкету для связи с менеджером, который будет рад помочь подобрать подходящий под пожелания клиента поселок или участком, или подробнее рассказать о понравившемся участке или поселке.

Опубликовано: 18.12.2012 10:03

Переваги покупки ділянки під будівництво



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia