Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

BYD F6

BYD F6

Спрос на китайские авто растет с каждым днем, их качество улучшается не менее быстрыми темпами. BYD недавно начали делать авто, но давно являются представителями автопрома, выпуская аккумуляторные батареи. Производством автомобилей, компания BYD начала заниматься с 2003 года, и теперь занимает достойное место в числе автопроизводителей. Интересным и заслуживающим внимания является то, что BYD — единственный на данный момент китайский автопроизводитель, который представляет автомобили на Женевском автосалоне. Заводы BYD расположены в Китае, Японии и Европе.
Массивный BYD F6 выглядит привлекательным и выделяется из потока автомобилей строгим внешним видом. Дизайн передних фар проста, но радиаторная решетка подчеркивают бизнес-стиль. Ярко выделены задние фонари, они делают дизайн более привлекательным. В задней части крыши в BYD F6 есть акулий плавник, который дополняет стиль автомобиля.
Если говорить о современности, то дизайн модели не совсем соответствует тенденциям современности, но BYD f6, учитывая форму и линии кузова, выглядит как классический седан бизнес-класса. Внешность не просто соответствует стоимости автомобиля, но даже превосходит ожидания.

Опубликовано: 16.12.2012 01:59

BYD F6



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia