Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Обзор автомобиля Hyundai Accent

Обзор автомобиля Hyundai Accent

Лучший корейский автомобиль это Автомобиль Hyundai Accent. Легкое управление, быстрота, практичность, доступная цена, эте те факторы что делают этот авто ценным в глазах потенциальных владельцев.

Hyundai Accent дебютировал в 1994 году. Авто было нацелено и разработано для потребителей среднего класса. Этот автомобиль зарекомендовал себя с лучшей стороны в С классе. Следующее появление этой модели произошло в 1997 и изменения произошли в том, что Hyundai Accent стал легче в управлении, лучше приспособлен для езды на большой скорости и почти бесшумным. До этого времени, автомобили Hyundai все больше и больше усовершенствовались. Когда он начал выпускаться в стенах таганрогского автомобильного завода, Accent стал еще доступнее для покупателей. Отличная управляемость и плавность хода автомобиля совершается благодаря усовершенствованию задней подвески.

Стандартный пакет этого авто дает высокий уровень безопасности, Одни из главных отличий этого авто высококачественная сборка и бюджетная цена. Автомобиль уверенно ведет себя на плохих дорогах. Этот авто также подходит для суровых климатических условий благодаря кузовной обработки.

Accent с 2005 года оснастили двигателем объемом 1,5 л. в отличии его предшественников, он имеет очень много преимуществ. Для усовершенствования автомобиля разработчики предусмотрели 2 вида типов коробки передач автомат и механика. Автомобиль много в чем превзошел признанных лидеров из этого класса, благодаря небольшому расходу топлива и великолепным дорожным качествам. Это для покупателей является ценным при определении авто.

На сегодняшний день Accent набирает все больше популярности автолюбителей. Он на основе оригинальной дизайнерской концепции, самой главной динамика и красота. Авто на вид не очень объемный по данным размерам, хотя и салон автомобиля, а также багажник до 375 л. говорят о его о вместительности.

Также в на этот автомобиль можно установить автомобильный багажник на крышу. Грузовой бокс на крышу автомобиля также увеличит полезный объем перевозимых вещей.

Максимум скорости этого авто 173 км/ч. Вес 935 кг, набирает скоторсть до сотни через 11,5 сек. Автомобиль Hyundai Accent это яркое авто, с качественной заводской сборкой, броский дизайн, достойный уровень безопасности. Отличная маневренность, автомобиль может легко приспособиться к езды по разбитым дорогам. Предлагается он в кузове седан, оснащен 1,5 л. 16-ти клапанным двигателем, на 105 л. с. хороший вариант. К стандартной комплектации относится иммоблайзер, кондиционер, магнитола.

Достойное качество и конкурентная стоимость делает его очень привлекаемым для широкого круга водителей. Он будет желанным для молодежи, так как имеет эффектную внешностью, экономичность.

Павел Ермаков.

Опубликовано: 14.12.2012 10:55

Огляд автомобіля Hyundai Accent



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia