Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Почему лучше покупать иномарки в Черновцах

Почему лучше покупать иномарки в Черновцах

В последнее время нашего покупателя не очень-то привлекают автомобили, которые были произведены в Украине или в странах СНГ. Интересный вопрос: почему так обстоит дело, что в Украине больше продаются машины, сделанные за рубежом. Одни скажут: «Тому есть много причин». Раньше наши люди сохраняли советский менталитет, о том, что ничего лучше отечественного автопрома. Но после того как мировым производителям был дан зеленый свет на отечественном рынке продаж автомобилей, люди потихоньку стали понимать, что зачастую мнение их ошибочно, а в капиталистическом обществе давно уже производят машины ничуть не хуже, чем продукция индустрии оставшейся от Советского Союза.

Но так ли это на самом деле, учитывая последние инновации, которые автомобилестроительные заводы Украины и стран СНГ внедряют в свое производство.

Кто-то может сказать, что наши машины на украинских дорогах гораздо лучше себя показывают, чем те, которые созданы за рубежом. Это миф, который не подкреплен никакими фактами. Те кто каждый день приходит на работу в  автосалоны Черновцы знают, что износостойкость автомобиля зависит только от характеристик автомобиля, а не от того где он сделан. А эта фраза зачастую принадлежит тем, кто всю жизнь ездит на старой «копейке».

Наши автомобили мене комфортны. Это тоже мнение ошибочно. Последние образцы модельного ряда Волжского автомобилестроительного завода, ЗАЗ «Форза» и другие новинки имеют все те технические новинки, которыми оснащены импортные машины. Автосалоны в Черновцах предлагают Вам установить все дополнительные опции, которые только можно себе представить.

Автомобили, произведенные на территории стран СНГ чаще ломаются, поэтому не выгодно эксплуатировать их. Но если учесть цену, которая на порядок ниже, чем цена на иномарку такого же класса то стоит задуматься. А так как ничего вечного нет и иностранным автомобилям свойственно тоже ломаться, может значительно реже, то можно приплюсовать к разнице в цене стоимость оригинальных деталей на иномарку. И вот получается, что ничего Вы не теряете, все зависит лишь от того, как Вы будете ухаживать за своей «ласточкой». 

Новые авто в Черновцах Вы можете купить как отечественные, так и иностранные. И выбор в любом случае остается за Вами и зависит от Ваших личных предпочтений. Хотелось бы вспомнить китайские автомобили, которые так хаются европейцами, но в то же время постепенно захватывают европейский авторынок, становясь все более популярными у жителей континента.

Опубликовано: 15.11.2012 17:26

Чому краще купувати іномарки в Чернівцях



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia