Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Львовский «Электрон»

Львовский «Электрон»

На выставке-ярмарке «Львовский товаропроизводитель», пятый год организуется Львовским городским советом, ПАО «Концерн-Электрон» продемонстрирует общественности новую разработку - многофункциональный автомобиль «Электрон».
«Концерн-Электрон» известен как производитель электроники, бытовой техники. В 2012 году концерн экспонирует много новинок в традиционных направлениях деятельности, но неожиданная - первая не только в Украине, но и на территории СНГ малотоннажная машина многоцелевого использования европейского образца, предназначена для коммунального хозяйства.
Автомобиль «Электрон» — универсальный мобильный механизированный комплекс на компактном, экономичном, высокоманевренном автомобильном шасси, в котором использована комплектация заводов Украины и стран СНГ.
Главной особенностью «Электрона» является то, что на базовое шасси может монтироваться вспомогательное оборудование. Он оснащен гидросистемой, к которой подсоединяются варианты кузова (самосвальный с возможностью разгрузки на три стороны, кузов для вывоза мусора с возможностью саморазгрузки). На шасси монтируются комплекты оборудования ремонта дорожного покрытия (гудронаторы или компрессоры). Машина может вывозить контейнеры с мусором, расчищать улицы, тротуары, дороги от снега, использоваться как разбрасыватель песко-соляной смеси, как поливочная, подметальная машина, дорожный пылесос, косилка для ухода за газонами, зелеными насаждениями, на аварийных работах, на строительных площадках с ограниченным пространством и т. д.
Благодаря небольшим габаритам машина уверенно, легко маневрирует, проходит через узкие ворота, проезды.

Опубликовано: 05.10.2012 16:40

Львівський «Електрон»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia