Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Как создать правильный интерьер

Как создать правильный интерьер

Создавать интерьер своей собственной квартиры всегда нелегко. Приходится решать столько вопросов, что невольно возникает вопрос – а с чего начать? Иногда дизайн квартиры начинается с раритетной люстры, доставшейся хозяину квартиры от бабушки. Она настолько ему нравится, что он создает ей подходящие условия для достойного существования, то есть оформляет всю квартиру, ну или хотя бы одну комнату, в стиле тех годов, к которым принадлежит данная люстра. Но это скорее исключение из правила.

Чаще всего ремонт начинается с представления о том, где и какой вид мебели будет стоять. То есть, если решено, что посреди спальни будет находиться большая двуспальная кровать, то все остальное в спальне будет лишь дополнением к ней. Шкаф, тумбочки, комоды, занавески и даже обои будут подбираться так, чтобы подчеркнуть массивность и величину кровати. Выбирая такую кровать, в первую очередь, стоит обратить внимание на ее внешний вид. Она должна быть настолько интересной и необыкновенной, чтобы ее расположение себя оправдывало. На такой кровати нельзя экономить, ведь она задает тон всей комнаты. Качество ее исполнения должно быть безупречно и отвечать всем стандартам. Кровать обязана быть прочной и надежной, состоять из экологически чистых материалов и быть удобна в эксплуатации.

Какую бы комнату вы не обставляли, ничто не должно быть оставлено без внимания. Даже стул может испортить весь интерьер, если он не будет правильно вписываться в заданный стиль или на нем совершенно неудобно сидеть. Поэтому лучше всего выбирать все предметы обстановки в одной фирме, качество которой говорит само за себя. Мебель нова доставка которой поможет справиться даже с самой непосильной задачей. Интерьер с ней будет не только красивым, но и функциональным. Ведь даже диван с достоинством может заменить функцию кровати, если в нем будет предусмотрен правильный матрас, хорошее основание и удобное верхнее покрытие – без впадин и выпуклостей. Он так же, как и все остальные предметы, должен быть качественным, ведь никому не хочется через пару месяцев искать мастера, чтобы починить сломанный диван. Да и настроение это может хорошо подпортить, даже если удастся сдать диван по гарантии.

При выборе предметов интерьера следует обратить внимание не только на качество использованных материалов, но и вид исполнения. Слишком большое количество предметов со сверкающими полированными поверхностями может утомлять зрение, поэтому их лучше разбавлять другими неброскими вещами. Если, к примеру, кровать, шкаф и тумбы в спальне выделяются вычурными узорами, обилием зеркал и блестящего металла, то лучше остальной текстиль – шторы, обои, покрывала – выбрать в более спокойном тоне и цвете.

Опубликовано: 20.09.2012 19:14

Як створити правильний інтер'єр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia