Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новая Dacia Logan

Новая Dacia Logan

Можно уверенно сказать, что огромное количество автолюбителей с долей презрения относились к седану Logan первого поколения только из-за его неприглядности и топорности. Тем не менее, всех любителей бюджетных рабочих лошадок ждет хорошая новость — дизайн внешности седана Logan нового поколения стал более динамичным и современным. Новая головная оптика, передний бампер, радиаторная решетка несколько отошли от стилистики конца восьмидесятых годов прошлого века, которая читалась в прежнем "Логане", что создается ощущение, будто это совершенно другое авто, а не преемник первого Логана.
Разработчики модернизировали приборную панель, руль, сиденья, переднюю консоль. В ее центральной части теперь расположен сенсорный монитор.
Dacia Logan нового поколения получила новый экономичный двигатель — 0,9 литров, 90 лошадиных сил. Дизельные варианты будут оснащены системой Start & Stop. Из-за того, что французский автопроизводитель вывел на рынок легкие коммерческие модели Dokker и Lodgy, в модельном ряду новой «Дачи» не будет грузового фургона.

 

Опубликовано: 17.09.2012 23:24

Нова Dacia Logan



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia