Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Безопасность автомобилей марки Audi

Безопасность автомобилей марки Audi

Автомобильная марка Audi на протяжении многих лет пользуется авторитетом среди огромного числа автолюбителей. Это достигается благодаря техническим нововведениями и достижениям касательно технического прогресса и дизайна. Выпускает данную модель автомобиля немецкая компания, а продукция Германии, как правило, отличается высочайшим качеством и надежностью.         
            Важнейшей характеристикой, которая, безусловно, играет на пользу авторитета компании – отношение производителя к системе безопасности автомобиля. Все модели подвергаются испытаниям креш-тестами, которые заключаются в проведении проверок при   боковых, фронтальных ударах и ударах сзади. Одним из испытаний, которые в обязательном  порядке проводятся над автомобилями данной марки – испытания, имитирующие переворот автомобиля, а также такие проверки, которые позволяют убедиться в прочности крыши.           
            Результаты данных креш-тестов позволили сделать такие выводы:

  • Безопасность Audi А3 во время бокового и лобового столкновения оказалась отличной, однако отметку «хорошо» автомобиль получил после имитации удара сзади.
  • Результаты Audi А4 по первым двум тестам были идентичными с результатами модели Audi А3, но низкая оценка досталась при проверке ударом сзади.
  • Audi А6 также тестировалась и удостоилась получить максимальные оценки после всех испытаний, а что касается степени прочности крыши, то она в разы превысила необходимый уровень надежности.
  • Результаты проверок автомобилей серии S и ТТ также показали высокие результаты.

Данные испытания проводились Институтом страхования безопасности на дорогах, а также  американским комитетом по национальной безопасности на дорогах (IIHS и NHTSA).  Выводы, сделанные по результатам проверок, показали, что модельный ряд автомобилей Audi обладает высочайшей степенью надежности и безопасности.         
            Характерным является и тот факт, что каждая последующая модель автомобиля отличается более высокой степенью надежности. Это, безусловно, способствует увеличению объемов и, по результатам 2011 года, продажа Audi увеличилась на 19,2%. То есть решение купить Audi  в 2011 году, по сравнению с 2010 годом, приняло на 210200 автомобилистов больше. Эти показатели позволяют  марке оставаться лидером сегмента автомобилей премиум-класса на рынках Европы и Китая.         

Широкий ассортимент моделей данной марки представлен представительство Audi Украина.

Опубликовано: 12.09.2012 16:42

Безпека автомобілів марки Audi



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia