Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

10 советов женщине за рулем

10 советов женщине за рулем

 Как бы женщины, не обижались на дельную критику, касательно вождения авто, но к советам все же стоит прислушаться. Особенно, если вы сели за рулем недавно.

1. Будьте уверенны. Неуверенность и излишняя осторожность часто мешают — вы держите себя в постоянном напряжении и потому ошибок не избежать. 
2. Муж – плохой учитель и плохой ученик. Оставьте его в покое, иначе вы замучаетесь выслушивать его советы и замечания. И не стоит поучать мужа, когда он за рулем, даже если вы считаете, что он не прав. 
3. Чаще водите в спокойное время. Для первых поездок стоит выбирать время, когда дорожное движение наименее интенсивное. Например в воскресенье утром
4. Никогда не ешьте за рулем. Это вредно не только для фигуры.
5. Не рискуйте на дорогах. Лучший водитель тот, кто не попадает в сложные ситуации.
6. Отработайте задний ход. Женщинам порой тяжело двигаться задним ходом, а это только из-за недостаточной продолжительности тренировок. Если вам необходимо посмотреть назад, по возможности поворачивайте всю верхнюю половину тела, а не только голову.
7. Удобная обувь. Важно выбирать обувь, которая не позволит ноге соскальзывать с педали. Обувь должна быть закрытойи плотно облегать ногу.
8. Лучше всего за рулем короткая стрижка или прическа с туго собранными волосами. 
9. Для перевозки ребенка купите кресло.
10. Если вы на машине ездите за покупками, берите с сумку или корзину с твердым ровным дном. Так чистящее средство не смешается с молоком и яйцами. Бесформенная сумка скользит по сидению.
 
 
Опубликовано: 11.09.2012 23:40

10 порад жінці за кермом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia