Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Volvo V40

Volvo V40

Volvo V40 получил лучший рейтинг (5 звезд) согласно результатам тестирования столкновений, который был опубликован Европейским институтом безопасности Euro NCAP.
Томас Броберг (Старший Эксперт по безопасности в Volvo Car Corporation) говорит: «Это фантастический результат. Мы очень гордимся тем, что имеем один из самых безопасных автомобилей в мире и мы сделали еще один важный шаг к нашей цели 2020 года - никто не должен погибнуть или получить значительные повреждения при участии автомобилей Volvo".
С 2009 года, Европейский институт безопасности Euro NCAP предоставляет рейтинг каждой модели авто, безопасность которого проверяет. Отдельные тесты проводятся в 4-х различных категориях, которые формируют общую оценку. К 4-м категориям относятся такие тесты как: защита взрослых водителя и пассажиров, защита детей, пешеходов и активные системы безопасности.
Тест защиты взрослых водителя и пассажиров в Volvo V40, показал наилучшие результаты - не менее 98%. При разработке нового Volvo V40 основной целью было достижение такого же уровня безопасности, как и в больших авто. Глобальный подход, прочная структура и системы (WHIPS - Система защиты шейного отдела позвоночника), формируют основу достижения наилучших результатов.

 

Опубликовано: 03.09.2012 18:15

Volvo V40



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia