Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

4 новинки от Chery

4 новинки от Chery

Автошоу в Киеве откроет свои двери 7 сентября. В рамках шоу будут представлены 4 новинки от компании Chery. В целом, стенды китайских автопроизводителей на автошоу Украины всегда наиболее посещаемые, а также вызывают у публики неподдельный интерес. Вероятно, на этот раз все будет так же.
В 2012 году публике покажут обновленный седан бизнес-класса Chery Eastar. Он продается в Китае с двумя двигателями объемом на 1,8 и 2,0 литров по цене от 15 тысяч долларов США. Второй премьерой будет малыш А-класса S15, о котором дилер пытается не распространять каких-либо новостей, готовя сюрприз посетителям. Кроме того, на стенде покажут седан М11 и кроссовер Chery Tiggo, оснащеные турбо 1,6-литровым 150-сильным мотором с двойным механизмом изменения фаз газораспределения DVVT.
Стоит отметить, кроссовер особенно ждут в Украине, так как Tiggo весьма неплохо продается, а его турбированный вариант с вариатором может пользоваться спросом благодаря довольно таки цене. В Китае за базовую версию просят всего 15 тысяч долларов США.

 

Опубликовано: 27.08.2012 23:22

4 новинки від Chery



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia