Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Juke-R в серии

Juke-R в серии

В сети опубликованы эскизы серийной модификации супер-кроссовера Nissan Juke-R. Прежде производители не планировали ставить экстремальный кроссовер на конвеер, ограничившись созданием двух шоу-каров, но затем заявили — они вынуждены пойти на серийный выпуск под давлением публики.
Судя по дизайнерским скетчам, опубликованных порталом Motor Authority, серийный Juke-R мало отличается от знаменитых прототипов.
Сохранено и экстравагантное антикрыло, и развитые бамперы, и капот с дополнительными вентиляционными отверстиями. Что касается узлов и агрегатов, то они, вероятно, не испытают никаких изменений, за исключением возможности использования двигателя и трансмиссии от обновленной модификации Nissan GT-R.
В Nissan сообщали — они вынуждены принять решение о допустимости серийного выпуска Juke-R вследствие высокого внимания со стороны покупателей. Но партия кроссоверов будет малой, каждый будет строиться под конкретный заказ. Сколько всего в компании Nissan намерены выпустить Juke-R в дополнение уже построенным прототипам не сообщается.

Опубликовано: 19.08.2012 23:20

Juke-R в серії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia