Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новые подробности про Kia Cerato

Новые подробности про Kia Cerato

После публикации эскизов с тизерными фотографиями новой Kia Cerato, автопроизводитель. наконец-то, решил представить свою новинку в металле в торговом центре Южной Кореи.
Автомобиль помещен в особый ящик с отверстиями, через которые посетители торгового центра и могли увидеть, как же будет выглядеть серийный автомобиль.
Через отверстия можно отчетливо увидеть весь передок Kia Cerato, задние фонари, а также колеса. Kia, кроме того, разместила в сети пару снимков нового авто, сделанных через эти же отверстия в ящике, есть и видеоролик про эту необычную презентацию.
Помимо этого, сейчас налажена прямая трансляция нескольких камер корейского торгового центра, таким образом, все желающие в любое время могут посмотреть на то, как выглядит ящик для презентаций и посмотреть, что же там внутри.
Напомним, премьерный показ Kia Cerato состоится в Лос-Анджелесе на автосалоне ноября 2012 года. А вот в Корее новинка будет продаваться уже этой осенью, на остальных рынках появится к первому кварталу следующего года.

Опубликовано: 27.07.2012 23:49

Нові подробиці про Kia Cerato



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia