Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

INSURI - современный сервис оформления КАСКО

INSURI - современный сервис оформления КАСКО

Как только вы купите автомобиль, перед вами станет вопрос о его страховании, которое необходимо ежегодно продлевать и обновлять. Стоит отметить, что при наличии времени вы можете ознакомиться с различными предложениями страховых компаний и найти оптимальный вариант, но найти удобный и дешевый вариант не так просто, поскольку информация сосредоточена на разных сайтах. Теперь с помощью сервиса INSURI вы с легкостью решите эту проблему, и потратите минимум времени для поиска оптимального предложения и заключения договора. Каждое предложение разных страховых компаний уникально, поскольку в ней могут быть различные условия, некоторые нюансы, которые влияют на взаимоотношения клиента и компании. Теперь вы в одном месте можете сразу сравнить условия ведущих компаний, выбрать понравившееся предложение, рассчитать КАСКО и заключить сделку. Обезопасить свой автомобиль от угона, хищения или повреждений теперь так просто.
Вы с помощью нового сервиса сможете узнать реальную стоимость полиса от любой из ведущих компаний. В любой момент вы можете сравнить несколько предложений, которые вас заинтересовали. Таким образом, вы сможете найти действительно тот вариант, который идеально подойдет вашему бюджету и будет соответствовать всем вашим требованиям. Предложение на рынке позволит каждому клиенту ознакомиться с массой выгодных предложений с разной ценовой политикой.
Калькулятор КАСКО может сперва показаться непонятным, но вы можете воспользоваться специальным помощником, который разработан для того, чтобы помочь вам справиться со специфической терминологией при оформлении заявки. Стоит отметить то, что цены указаны будут реальные, что очень удобно. Также положительным моментом можно назвать и то, что заказ через INSURI позволит получить скидку 20 %. Много преимуществ у сервиса, поскольку он позволяет сделать рассчет КАСКО, экономить время, получать быстро оптимальный результат и в любой момент эффективно ознакомиться с существующими реальными предложениями на рынке от ведущих страховых компаний.
Представительство INSURI вы можете найти теперь по адресу:117041, г. Москва, ул. Искры, д. 31, к. 1, оф. 416, телефон: +7 (495) 532-67-11, где можно узнать обо всех тонкостях сервиса, попросить помощи или задать интересующие вас вопросы. Специалисты всегда помогут вам решить возникшие проблемы и предоставят квалифицированную консультацию.

Опубликовано: 21.06.2012 22:42

INSURI - сучасний сервіс оформлення КАСКО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia