Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Lada Granta едет вперед

Lada Granta едет вперед


Lada Granta, похоже, не только не собирается сбавлять обороты, но и уверенно движется к популярности. Видимо, покупателю из России не хватало именно того, что может предложить эта сбалансированная модель.
Так же, как было и с Lada Granta, около которой задолго до ее появления в салонах различных дилеров был создан значительный ажиотаж, концерн АвтоВАЗ, видимо, готовится к чему-то подобному и в случае с известным универсалом Largus.
Уже с даты 4 июля данный автомобилестроитель из Российской Федерации уверенно переходит на двухсменный режим сборки этой популярной и многообещающей новинки. Таким образом, если на данном этапе с конвейера сходит не более сорока автомобилей за день, то с грядущим переходом на новый график число собранных каждый день экземпляров возрастает до восьмидесяти. И, к слову говоря, в данный момент стало известно о шести сотных выпущенных серийных автомобилей Lada Largus (известных под названием Лада Лагруз). Информация стала известна из авторитетных источников внутри сети.

Опубликовано: 04.06.2012 00:59

Lada Granta їде вперед



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia