Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Демонстрация передвижного выставочно-лекционного комплекса в Беларуси

Демонстрация передвижного выставочно-лекционного комплекса в Беларуси

По информации пресс-службы «БЖД» в ближайшее время компанией «Российские железные дороги» будет представлен передвижной выставочно-лекционный комплекс, который будут демонстрировать в различных городах Беларуси.
Курсирование выставочно-лекционного передвижного комплекса будет осуществляться по территории Беларуси и сопровождаться различными интересными мероприятиями, которые приурочены 150-летию «БЖД». Передвижной комплекс состоит из специализированного поезда, в состав которого включено девять вагонов-экспозиций. В этих вагонах все желающие смогут увидеть функционирующие железнодорожные тренажеры, макеты сооружений и инфраструктуры, модели путевой техники и подвижного состава, инновационные технологии, а также исторические экспонаты.
Цель данного проекта – показать, как в современном мире работает железнодорожный транспорт, и какие имеются перспективы для его развития, также сделать так, чтобы молодежь заинтересовалась железнодорожными профессиями.
Работа передвижного комплекса вызвала неподдельный интерес у жителей 67 городов России, в которых побывал необычный железнодорожный состав. И в каждом городе наблюдался повышенный ажиотаж, люди проявили реальную заинтересованность в ознакомлении с железнодорожной тематикой, представленной в миниатюре. Можно не сомневаться, что в Беларуси – стране, где общая протяженность железных дорог составляет более 5,5 тысяч километров, демонстрация выставочно-лекционного комплекса также будет пользоваться большой популярностью.
Портал http://poezd.ru уже освещал работу передвижного выставочно-лекционного комплекса в различных городах России, и постоянные посетители портала, кому было интересно это событие, получили массу интересной информации. Помимо этого, сайт предоставляет своим посетителям возможность онлайн-покупки билетов. При этом сам процесс приобретения проездных документов на сайте отличается простотой и высокой скоростью совершения операций. На всю процедуру у вас уйдет всего несколько минут. Также на  http://poezd.ru имеется удобное расписание ж д поездов, четко структурированные правила проезда в поездах дальнего и ближнего следования, а также масса другой полезной информации. Портал также предлагает всем желающим возможность поучаствовать в партнерской программе. Так же стоит отметить, что при покупке билета на сайте каждый желающий может принять участие в розыгрыше Ipad или Iphone. Условия акции читайте на сайте.

Опубликовано: 03.05.2012 17:03

Демонстрація пересувного виставково-лекційного комплексу в Білорусі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia