Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Scion FR-S

Scion FR-S

Иногда, когда яркие модели занимают все внимание покупателей, достойные и привлекательные модели, которые остались незамеченными, совершенно незаслуженно уходят в прошлое. Тем не менее, Scion FR-S — не из таких.
Среди огромного количества шума и ажиотажа, который подняла пресса вокруг моделей похожих как близнецы - Toyota GT 86 и Subaru BRZ, к сожалению находится в безвестности 3 автомобиль триумвирата. Речь идет о Scion FR-S.
Тем не менее, ситуация вскоре изменится, так как автомобиль уже сделал собственный дебют. В отличие от собственных собратьев, модель Scion FR-S появится во всех уголках мира. Важной предпосылкой для этого стало неожиданное появление яркого концепта на автомобильной выставке в городе Нью-Йорке.
Тем не менее, каждому известно: концепт и следующая за ней продакшн-версия авто - это не одно и то же. Несмотря на то, что Subaru BRZ и Toyota GT 86 не появятся на наших рынках, спортивный Scion FR-S вот-вот готов прибыть. На данной волне производитель опубликовал серию из довольно интересных фотографий, который демонстрируют авто во всей своей красе.

Опубликовано: 02.05.2012 22:40

Scion FR-S



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia