Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

А класс против BMW

А класс против BMW

Прежде A-Class больше походил на компактвэн, немцы позиционировали его — хэтчбеком гольф-сегмента. В 2005 на рынке появился B-Class, но он также имел вид минивэна. Тогда же возникла необходимость настоящий гольф-модели. Третье поколение малейшего Mercedes стало именно ею.
Хотя это и тот самый Mercedes, но оснащен он, как другие дорогие модели. В базе уникальная технология Collision Prevention Assist по предотвращению столкновения с автомобилем спереди. Список опций переполнен интеллектуальными системами, которые предназначены следить за разметкой, а также слепыми зонами и еще автоматически выключать дальний свет и многое-многое другое.
Новый класс получил действительно отменный вид - как положено хэтчбеку для молодежи. Подтянутая внешность реальна. Автомобиль короче BMW 1-й серии и такой же тесный для задних пассажиров.
Но зато водитель и сосед не жалуются. Стандартные сиденья имеют хороший профиль и боковую поддержку. Можно заказать сразу спортивные кожаные сиденья с интегрированными подголовниками.

Опубликовано: 24.04.2012 17:03

А клас проти BMW



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia