Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Dakar Yellow BMW

Dakar Yellow BMW

Еще в поз-позапрошлом году изображения авто BMW M3 Dakar Yellow наполонили весь интернет и вызвали волну обсуждения. На тот момент многие решили, что баварский автопроизводитель не готов распространить столь яркую цветовую схему на остальные модели. К сожалению, тогда внимание немцев было обращено на серию "Frozen".
И так продолжалось до текущего момента. Но сейчас к числу желтых авто добавилась модель M-купе первой серии. Помимо броского желтого цвета, авто приобрело целый ряд стилистических улучшений, и также улучшения производительности. Все начинается со привычных элементов M-дивизиона BMW - новых сидений и руля, а также педалей и ручек переключения передач.
Затем следует наружный вид, он будет хвастать бампером из карбона, диффузором, боковыми "юбками", кроме того — новой крышей. По вопросам производительности, автомобиль получил обновленную систему выпуска Akrapovic и тормоза Brembo, а также подвеску KW - все для того, чтобы соответствовать трехлитровыму шестицилиндровыму двигателю с мощностью в 340 лошадиных сил.

Опубликовано: 18.04.2012 18:33

Dakar Yellow BMW



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia