Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Жук кабриолет

Жук кабриолет

Новинка, скорее всего, появится в серийной продаже уже в начале 2013 года, ее премьера запланирована на автосалон (Лос-Анджелес).
Несмотря мнение некоторых экспертов, Volkswagen решил не организовывать премьеру Beetle Cabrio на автосалоне в Нью-Йорке. Но источники компании подтвердили — новинка поступит в продажу в первые месяцы 2013 года. Так, вероятнее всего, премьера открытой версии «Жука» будет в Лос-Анжелесе.
Кабриолет получит ту же гамму силовых агрегатов, что и купе. На североамериканском рынке речь идет про 170-сильный 2,5-литровый атмосферный движок, двухлитровый турбомотор мощностью около 200 лошадок и 140-сильный дизель объемом 2,0 лтира. Хэтчбек с таким двигателем появится в продаже только к лету.
Двигатели будут дополнены 6-иступенчатой ​​механической коробкой или DSG. В Европе кабриолет, вероятно, будет оснащаться менее объемными бензиновыми турбированными двигателями.
Слухи о намерениях концерна представить кабриолет Beetle на Нью-Йоркском автосалоне ходили еще в начале осени 2011 года.

 

Опубликовано: 09.04.2012 19:12

Жук кабріолет



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia