Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Супер спорт

Супер спорт

Современные тенденции автомобильной промышленности диктуют определенные условия. Так, каждый сегмент должен иметь хотя бы одну хорошую модель. Мало того, у производителя должен быть в собственном кругу хотя бы один гибрид или электромобиль. А вот великие и уважающие себя производители автомобилей не забывают про суперкары для важных клиентов. Как раз одна из таких моделей — BMW M Power.
BMW имеет два прямых конкурента из Германии — Mercedes SLS AMG и AUDI R8. Именно благодаря данной конкуренции концерны вынуждено производят автомобили со все возрастающими характеристиками и качеством. Например, новый М класс, который был представлен в Женеве, по линейке моделей он идет как М6. Производитель отлично понимает, что их творение будет неизбежно сравниваться с конкурирующими моделями и на него будут ровняться. По сути, новинка М6 встанет во главе супер авто во всем мире.
Самой последней по-настоящему суперспортивной моделью от BMW была M1. Стоит напомнить, в 2008 был показан концепт M1 Hommage. Примечательно, сами производители до сих пор жалеют, что эта модель не вышла в серийное производство — настолько она была хороша.

Опубликовано: 18.03.2012 22:06

Супер спорт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia