Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Гибрид от Infiniti

Гибрид от Infiniti

 Infiniti описали свой самый первый за все время существования конерна концепт на основе модели Emerg-E (центральное расположение движка) как «Новый взгляд на спортивное авто». Emerg-E дебютирует на 82-м автошоу в Женеве.
Центральное положение двигателя — далеко не единственное новшество данной модели. Помимо этого, этот болид был первым разработан в Европе. Длина суперкара — 4464 миллиметров. Он оснащен трансмиссией гибридного типа, которая состоит из 2-х электродвигателей, аккумуляторов (литий-ион), 4-х инверторов, а также трехцилиндрового бензинового движка встроенного для расширения допустимого диапазона.
Заявленная максимальная мощность составляет 402 лошадинные сила. Благодаря этому авто способно разогнаться с ноля до сотни всего за 4 секунды, а до 209-и километров в час за половину минуты. Без поддержки бензинового двигателя автомобиль способен проехать всего 48 километров. А вот со всеми активными агрегатами — 480 километров.
Старший вице-президент и главный директор Infiniti Сиро Накамура отметил: «Я очень рад представить вам новое исследование языка дизайна Infiniti и передовых технологий, форму реальной энергии и элегантности, а также эмоционального впечатления от бренда Infiniti. Его «шелковое платье» сделано из супер-легкого углеволокна».

Опубликовано: 07.03.2012 20:46

Гибрид от Infiniti



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia