Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

В Канаде недвижимость стоит 348 тыс. долларов

В Канаде недвижимость стоит 348 тыс. долларов

Мировые аналитики на сегодняшний день называют канадскую недвижимость лучшим видов капиталовложения. И сдесь вы найдете реальные факты. По данным Канадской Ассоциации Недвижимости (CREA), спрос на квартиры в Канаде не падает несколько лет к ряду, а недавном мы услышали о незначительных снижениях цен, в январе 2012 года.
Ветер мирового экономического кризиса подул в сторону  кленовую весьма штормовым предупреждением. И вот такая ситуация позволила предположить, что недвижимость там стала под названием "выгодное капиталовложение". Но все же спад объема продаж в январе этого года, озвученный (CREA) немного огорчает.
Финансовые аналитики отмечают, что факт снижения объема продаж не должен омрачать. Президент CREA Гэри Морс уже много раз заявлял в прессу, что боятся нечего —  рынок недвижимости все же весьма стремительно развивается и это позитивная стабильность. Прогнозы по росту безработицы варьируются от выбранного региона, и потому можно смело пологать, что падение объемов продаж жилья не долгосрочная тенденция.
Очень важно в данном вопросе мнение главного экономиста CREA Грегори Клампа, он назвал среднюю сумму сделки по купле-продаже объектов недвижимости в Канаде. «зимняя» средняя сумма сделки в текущем году  колеблется около 348 тысяч долларов, это соответствует росту цен на 1,2% в годовом исчислении.
 

Опубликовано: 26.02.2012 01:04

У Канаді нерухомість коштує 348 тис. доларів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia