Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Peugeot 4008

Peugeot 4008

Новый кроссовер будет показан на автосалоне в Женеве. Со старта кроссовер будет иметь четыре варианта двигателя и 3 коробки передач. А еще компания решила продавать свою новинку не только в Европе. Вполне вероятно, что одним из первых новинку сможет приобрести гражданин России.
Новый кроссовер будет построен на базе Mitsubishi ASX, доступ к которой был получен согласно договору по сотрудничеству. Судя по фотографиям интерьера, повторится история с Outlander/4007/C-Crosser. Речь идет о том, что интерьер Peugeot 4008 особо не изменился в сравнении с ASX.
Кроссовер будет оснащен 4 двигателями. 115-сильный бензиновый мотор (1,6 литров) — базовый. Он будет совмещен с МКПП на пять ступеней. Второй бензиновый движок — двухлитровый агрегат на 150 лошадей (или с МКПП, или с вариатором).
Также ожидается появление двух дизелей. 115-сильный HDi и 150-сильный 1,8-литровый моторы будут сагрегатированы «механикой» на 6 ступеней. Полный привод доступен опционально всем модификациям кроме базовой.
Peugeot намерены начать продажи почти во всем мире. Упоминается порядка 50 стран. В Европе реализация стартует в мае. Есть вероятность, что кроссовер доберется к покупателям из России.

Опубликовано: 20.02.2012 12:05

Peugeot 4008



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia