Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Chevrolet Corvette 1959

Chevrolet Corvette 1959

Именитый тюнер-дом из Германии Pogea Racing занялся первым поколением Chevrolet Corvette 1959 с целью модернизировать его новым движком и усовершенствованными технологиями.
Pogea начали с новой системы труб, разработанной совместно с Foose Design, идущей вместе с регулируемой пружинной подвески и 13-дюймовыми передними и 12-дюймовыми задними тормозами от спортивного Corvette LS5. Двигатель LS3 позаимствовали у Corvette 2011, который был модернизирован LS7 топливными инжекторами, усовершенствованными распределительными валами и большим набором конусных фильтров.
Разнообразие Edelbrock связано с выхлопной системой из нержавеющей стали, которая поможет 6,2-литровому двигателю V8 с мощностью 478 л.с. подавать 431 Нм крутящего момента на задние колеса через пятиступенчатый транзистор и дифференциал Dana 44. Все эти моддинги помогут спортивному классическому авто разогнаться до 62 миль в час за 3,9 секунды. Максимальная скорость — около 179 миль в час.
Внешне этот старинный Corvette выполнен в специальных красных и белых тонах. Pogea расширил колесные арки почти на 1,5 дюйма, чтобы освободить место для 19-дюймовых колес сзади. Валы 18 дюймов спереди и колеса «обуты» в шины Bridgestone Potenza. Четыре светодиодных кластера были размещены на месте задних фонарей.
Внутри Pogea добавили сиденья Cobra, новые ковровые покрытия и кожаную отделку салона, рулевое колесо Vallelunga, AC и Alpine — головное устройство обеспечивающее модернизацию Vette сверху донизу. По словам разработчиков автомобиль обойдется в 295 000 $.

Опубликовано: 06.02.2012 16:23

Chevrolet Corvette 1959



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia