Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Платформа от Porsche

Платформа от Porsche

Недавно Volkswagen представил Golf-платформу для широкой гаммы моделей.
Компанией Porsche решила тоже не мешкать. Платформа MSB будет основой для ряда премиум-моделей группы Volkswagen и не только.
Платформа ориентирована на автомобили с передним двигателем и задним либо полным приводом.
На этой «телеге» базируется новая Panamera Ожидается создание следующей генерации Bentley Continental на этой основе и загадочного седана Lamborghin. Еще один потенциальный новичок для этого семейства — купе Audi A9.
Модели на новой платформе будут отличаться сниженным весом. Panamera при обновлении «похудеет» почти на сто кг. Экономия возможна благодаря высокопрочным сортам стали (детали тоньше) в сочетании с алюминием и углеволокном.
Стало известно — в четвертом квартале 2014 года в продажу поступит Audi Q4 (кроссовер-малыш со спортивным типажом). Его создадут на базе Porsche Cajun, который строится на «телеге» от Audi Q5. Q4 будет купеобразным и станет доступен с 3 или 5 дверями. Основной соперник Q4 — Range Rover Evoque.
Наконец, компания интригует автомобильную общественность слухом о четырехдверном «купе» A9. Модель будет ответом Audi Mercedes-Benz на план выпуска большего количества модификаций S-класса (удлиненный,сверхроскошный и купе).

Опубликовано: 05.02.2012 20:59

Платформа від Porsche



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia