Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самый дешевый ВАЗ убрали

Самый дешевый ВАЗ убрали


Даная модель стоила менее 55 тысяч гривен, и она была в прошедшем году самым доступным ВАЗом, который, в свою очередь, входит в 5 наиболее дешевых автомобилей, которые представлены в Украине.
Производство этой «классической» модели на автозаводе в Тольятти было прекращено летом, помимо этого, почти одновременно была прекращена сборка данной модели и на предприятиях Украины. Дилеры предварительно сформировали запас, но к Новому Году последние запасы все-таки были распроданы.
AUTO-Consulting сообщает, что сегодня чуть ли не единственной «классической» Ладой в Украине остается ВАЗ-2104, стоимость такого авто — почти 68 тысяч гривен. Одно из преимуществ — возможность предустановки по желанию клиентов ГБО.
Когда ВАЗ 2107 был убран, самыми доступными автомобилями производства России на рынке Украины стали хэтчбек 2109, седан 21099 (их стоимость — 61200 гривен и 64200 гривен), тем не менее, эти модели тоже скоро уберут с производства, а на Запорожском автозаводе это уже произошло. Напомним — это был единственный завод в странах СНГ, на котором производились «девятки».

Опубликовано: 15.01.2012 17:58

Найдешевший ВАЗ прибрали



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia