Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Обновление от Citroen

Обновление от Citroen

Citroen показал на автосалоне в Брюсселе новинку — С1, который отличается обновленной внешностью а также некоторыми новыми опциями.
Сейчас эта модель оснащается 2 светодиодами дневного света, панелью для подключения дополнительных гаджетов и аудиосистемой для компактов. Тем не менее, главное новшество — автоматическая коробка с подрулевыми переключателями.
Новинка оснащена трехцилиндровым движком на 68 лошадинных сил. На версии с механической коробкой передач снижен расход топлива а также уровень выбрасываемых вредных веществ в атмосферу. Примечательно, что расход топлива составит 4,3 литра на 100 километров. А роботизированный вариат немногим более — 4,5 литров на смешанном цикле.
Новая марка Citroen становится узнаваемой благодаря новому дизайну кузова, в котором укорочен капот. Передние фары оставили без изменений, а вот бампер полностью переделали, в него вписали противотуманки и светодиоды особой формы. Напомним, что эти штрихи взяты от Citroen DS3 и Citroen С4 Aircross. Еще одним новшеством можно назвать колесные диски на 14-ть дюймов от «Notus». Несомненно, добавились и некоторые опции для этой малолитражки.

Опубликовано: 12.01.2012 14:30

Оновлення від Citroen



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia