Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Слияние компаний

Слияние компаний

Слияние двух крупных автомобильных компаний станет возможным к 2015 году. Этот срок был назван главой Fiat, а также генеральным директором Chrysler Group LLC во время интервью для Detroit Free Press.
Очевидно, что текущий год будет крайне сложным для компании Chrysler, и только в следующем намечаются значительные перемены.
Имя нового генерального директора, также не будет известно ранее 2015 года.
Стоит напомнить, что производитель автомобилей Fiat получил первоначальные 20% акций, а также управленческий контроль в концерне Chrysler еще в 2009 году, после того, как американская компания заявила и прошла процедуру банкротства.
Достижение американцами целевого ориентира, который был оговорен в соглашениях между концернами стало возомным благодаря увеличению доли Fiat в капитале Chrysler.
У Fiat произошло автоматическое увеличение доли на 5% сразу после накопления Крайслером выручки от продаж вне Северной Америки (полтора миллиарда долларов). Было заключено диллерское соглашение. Согласно ему Fiat сможет продавать целый ряд моделей компании Chrysler на территории Бразилии, а также в Евросоюзе (под маркой Fiat).
В прошедшем году Fiat становится мажоритарным акционером автоконцерна Chrysler благодаря тому, что доля увеличилась до 55,3%
Совсем недавно еще 5% акций Chrysler прешли к Fiat.

Опубликовано: 10.01.2012 22:53

Злиття компаній



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia