Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

ВАЗ загадал новогоднее желание?

ВАЗ загадал новогоднее желание?

Довольно рискованное решение с учетом популярности автопромышленности России и отзывов об автомобилях производства ВАЗа. Тем не менее, российский автозавод готовится выйти на рынки Африки и Европы. Планируется постепенно вывести продукцию собственного производства на африканский, европейский рынки и рынок ближнего востока.

Игорь Комаров (Президент АвтоВАЗа) лично сделал такое заявление, он подчеркнул, что в этом году ВАЗ увеличил продажи на експорт примерно на 20% и он уверен в том, что предстоящие проекты касательно увеличения общих мощностей в странах СНГ будут успешными. Есть необходимость обратить внимание на Украину и Казахстан в первую очередь. С его слов, ВАЗ уже подходит к той стадии, когда можно будет ставить конкретный вопрос о выходе не внешние рынки.
По результатам десяти месяцев уходящего года было поставлено 42 с половиной тысячи автомобилей на экспорт. Это на 29% больше, чем в 2010 году. Наиболее популярная модель для покупателей из-за рубежа — Lada Samara. Так, было продано 12 тысяч этих автомобилей, что в общей сумме составляет больше четверти общего экспорта АвтоВАЗа.

Опубликовано: 31.12.2011 20:12

ВАЗ загадав новорічне бажання?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia