Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Bentley хорош везде

Bentley хорош везде

Этой зимой на автомобиле марки Bentley был установлен мировой рекорд скорости езды по льду. Так  Continental Supersports развил 308 километров в час на коварных льдах Балтийского моря около Финляндии.

Такие испытания — далеко не показуха. Производители имеют возможность убедиться в качестве новых зимних аксессуаров, которые прекрасно показали себя даже в самых суровых условиях.

Официальные дилеры Bentley готовы продавать эти аксессуары уже сегодня. В их состав входят зимние шины и цепи противоскольжения.

Pirelli unstudded Sottozeros (зимние шины) также доступны для ободов на 19 и 21 дюйм. Владельцы моделей Continental Supersports, Mulsanne и Flying Spur также могут рассчитывать на то, что этот тип шин идеально подойдет для их марки.

Следует отметить, что эти зимние шины хороши не только в экстремальных условиях. Даже при температуре в 7С специальный состав шин обеспечивает идеальное сцепление с дорогой и обеспечивает значительный контакт с поверхностью.

Уникальный рисунок протекторов даже в снег и гололед способен обеспечить хорошее сцепление и небольшой тормозной путь, а также маневренность и общее повышение комфортабельности езды.

А еще Bentley может предложить специальные цепи для езды по глубокому снегу. Они известны как Шипы-Паук. Основная особенность — наличие центрального узла, который обеспечивает более свободное крепление цепей и позволяет им быть гибкими на опасном дорожном покрытии.

Опубликовано: 28.12.2011 00:01

Bentley гарний скрізь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia