Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Facebook без границ

Facebook без границ

На прошедшей неделе был завершен переезд в новый офис в городок Менло Парк (США). Так в офис въехала последняя группа работников всемирноизвестной компании Facebook.

Джон Тенанс (директор по недвижимости) сообщил, что в новую штаб-квартиру смогли переехать примерно 2000 человек и переезд затянулся на несколько месяцев. Тем не менее, если все будет идти по плану перестройки, то офис будет способен принять в свои стены шесть с половиной тысяч работников. Всего кампус будет состоять из десяти зданий.

Стоит отметить, что в новом офисе нет и не будет ни одного личного рабочего места. Это соответствует потребностям сотрудников компании.

Территория кампуса была оборудована сотнями конференц-залов, а также небольших по площади отдельных пространств, где размещены диваны и кресла с яркими цветами оббивки. Тенанс считает, что такое интерьерное решение может помочь любому работнику, неважно, идет ли он по корридору или сидит на маленькой кухне, мгновенно поделиться гениальной идеей с сотрудниками, если таковая внезапно возникла в голове. Стены конференц-залов прозрачны, этип планируют добиться атмосферы открытости и доверия.

Тем не менее, внутрениий двор офиса компании пока не оборудован, но сразу по завершению реконструкции, там разместят два кафе и фитнесс-центр.

Напомним, что все сотрудники уже вовсю трудятся на территории нового офиса.

Опубликовано: 25.12.2011 05:55

Facebook без кордонів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia