Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Какие авто угоняют чаще

Какие авто угоняют чаще

Ни для кого не секрет, что каждая машина обладает определенной харизмой. Несомненно, сейчас автопром переживает не лучшие времена в плане уникальности моделей и очень часто получается так, что одна похожа на другую, как двойняшка на сестру. Тем не менее, угонщики, помимо чисто технических характеристик и защищенности авто, обращают внимание на «характер» и «карму» модели.

Большая компания «Эшелон Геолайф» (демонтирует авто-сигнализации с навигацией по спутниковой связи) поделилась с общественностью списком автомобилей, которые подвергаются угону чаще всего. Данные были собраны по результатам опроса клиентов данной компании, а также представителей отрасли авто-страхования.

Японские марки заслуженно пользуются наибольшим спросом. Первое место принадлежит автомобилю японского производства Honda «Accord». Mazda 3 на втором месте. Honda «CR-V» замыкает тройку лидеров. Далее следуют Toyota «Camry», «Honda Civic», «Toyota Corolla» и Mazda 6. С небольшим отрывом в сторону уменьшения популярности среди угонщиков расположились более солидные марки: Lexus RX, джип Toyota Land Cruiser и знаменитый BMW Х5.

Тем не менее, компания не озвучивает точные цифры среди попыток и удачных угонов. Хотя, по заявлению сотрудников, сейчас получает распространения тенденция угона более дешевых автомобилей.

Опубликовано: 20.12.2011 21:17

Які авто викрадають найчастіше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia