Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Об этом автомобиле можно сказать примерно так: «Да это же мой дружище из деревни. Крепкий парниша, на него можно положиться!» Для такого авто город чужероден, а свободная и нетронутая природа — дом родной.

Mitsubishi Pajero Sport — рамный вездеход, который очень похож на небольшой трактор с элементами фургона.

Лучшая комплектация обойдется вам в 43,8 тыс. долларов США. Внутри движок объемом 2 с половиной литра (турбированный дизель), полный привод Super Select 4WD (под него выделен отдельный рычаг), коробка — автомат на пять ступеней, множество электроники, климатконтроль, круизконтроль, ксенонки и многое-многое другое.

Если вы слишком рослый, этот авто не для вас. Если вы слишком хилый — тоже не для вас. Здесь нужно быть маленьким крепышем, так как руль весьма тугой (4 полных оборота). Кресло водителя расположено достаточно высоко и в соединении с низкой крышей это может вызвать значительный дискомфорт.

Задний нижний сектор — единственная зона, которая не сможет похвастаться отличным обзором. Авто поднят над уровнем земли на 215 миллиметров.

В авто есть некоторые неудачные решения. Например, вы не сможете использовать электрорегулировки кресла при закрытой двери (пальцы не пролезут). В замок зажигания трудно попасть. Да, и такая немпловажная деталь, как подогрев сидений вызывает серьезные сомнения, потому что узнать включена ли функция можно лишь одним местом — причинным.
 

Опубликовано: 19.12.2011 23:18

Mitsubishi Pajero Sport



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia