Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Топ 5 уходящего года

Топ 5 уходящего года

Этот рейтинг не является на 100% объективным, тем не менее, никто не сможет оспорить тот факт, что представленные в статье авто одни из наиболее ярких и отвечающих тенденциям времени.

На первом месте расположился Lamborghini Aventador мощностью в 691 лошадинную силу. Он способен со старта взять 100 километров в час всего за 2,8 секунд. Максимальная скорость - 350 км/ч.

Pagani Huayra оказалась на 20 километров быстрее лидера и на 9 лошадинных сил мощнее. Pagani выпускает новые модели довольно редко, поэтому данную новость нельзя было оставить без внимания.

Далее следуют электромобили BMW i3 и i8. Они делят позицию на двоих. i8 — спортивный гибрид разгонется до 100 км/ч за 4,6 секунд. А i3 может проехать 225 километров без подзарядки.

Ford EVOS — один из лучших концепт-каров уходящего 2011 года. Основные отличительные особенности — максимум футуризма в дизайне, обилие супер-современных технологий и электроники внутри.

Bugatti Veyron Grand Sport L'Or Blanc замыкает топ. Нельзя не упомянуть, что в экстерьере этого авто использовали керамику, что само по себе является чем-то запредельным для нашего времени. Эта серия авто лимитирована (что не вызывает ни малейшего удивления).

Стоит добавить, что мир автомобилей слишком разнообразен для того, чтобы любая классификация была полностью оправданной. Удовлетворение получит лишь тот, кто найдет «свою» нишу и продукт «по душе».

Опубликовано: 18.12.2011 23:33

Топ 5 минулого року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia