Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Lanos обзавелся автоматом

Lanos обзавелся автоматом

Дилерам досталась первая партия автомобилей Lanos с автоматической коробкой переключения передач и движком на 101 лошадинную силу. Двигатель General Motors является 16 клапанным, его объем составляет 1,4 литра. Коробка передач (из Японии), пока, только на 4 ступени.

ЗАЗ провел адаптацию системы впрыска, вспомогательных механизмов, для того, чтоб обеспечить корректную работу авто и обеспечения хорошего баланса в показателях скорости-токсичности (требования Евро-4).

Конструкция имеет индивидуальные катушки для зажигания, привод дроссельной заслонки электронный, также автоматически регулируется фаза газораспределения на вкускном и выпускном распредвале.

Увеличена степень сжатия. Заправляться можно бензином от 92-го и выше. Расход — приблизительно 7,9 литров на 100 километров в городском цикле.

Стоит отметить, что сегодня, благодаря новой модификации, Lanos становится одним из самых доступных авто не только среди авто с механической КПП, но и автоматической. Так как вы сможете приобрести Ланос с автоматом за сумму не превышающую 100 тысяч гривен.

Официальные диллеры предложат нам седан-автомат за 96 с половиной тысяч гривен, а хэтчбек за 98 тысяч.

Также в 2012 году начнется выпуск Forza с автоматической коробкой.

Опубликовано: 17.12.2011 23:03

Lanos обзавівся автоматом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia