Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Вездесущие авто-папарацци не поленились и зафиксировали на видеокамеры новейшую фейслифтинговую версию роскошного американского автомобиля Porsche Panamera. Авто появится в продаже только в 2012, но хорошей новостью является то, что «любой» украинец сможет приобрести одну из таких красоток.

Ранее культовый для огромного количества людей по всей планете концерн Porsche не выпускал автомобилей подобного класса, поэтому Panamera прошла этап первого по счету обновления. В результате доработок изменилась передняя оптика и бампер, но главные изменения затронут, в основном внутреннюю оснастку и салон популярного авто.

Велика вероятность того, что обновленная версия четырехдверного спорткара будет укомплектована старой линейкой движков, но каждый из них будет значительно доработан.

Напомним что Porsche Panamera оснащен теми же двигателями, что и Porsche Cayenne. Тем не менее, для того, чтоб вместить двигатель под более низкий капот Панамеры инженеры были вынуждены сузить поддоны картеров и провести приводной вал через блок цилиндров для полноприводных верский. К примеру, Panamera Turbo оснащена V-образным 8 цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который обладает мощностью в половину тысячи лошадинных сил и способен разогнать спрот-кар до 303 километров в час.

У нас продажи первой версии начались в 2009 году. И сейчас, на рубеже годов, компания Porsche планирует запустить новую модификацию авто.
 

Опубликовано: 16.12.2011 22:37

Porsche Panamera



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia