Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ford открывает вакансию

Ford открывает вакансию

Алан Мулалли (нынешний глава), по истечению срока в два года, вынужден будет передать свои полномочия следующему претенденту (выбор претендентов, стоит отметить, богатый). Хороший уровень подготовки позволит максимально сгладить процесс передачи полномочий (по мнению журнала The Wall Street Journal).

Как сообщают информированные источники, наиболее вероятные топ-менеджеры, которые могут рассчитывать на такую серьезную должность — нынешние сотрудники компании (Марк Филдс, который отвечает за подразделения в Северной, Южной Америке; Джо Хинрис, который владеет бизнесом в азии).

К внешним кандидатам вполне можно отнести (по мнению WSJ) генерального директора подразделения Хюндай моторз в Северной Америке Джона Квафсика (работал в компании Форд с 1991 до 2004 года, в компании по производству аллюминия Новелс инкорпорейтед Фила Мартенса).

На сегодняшний день Мулалли крайне неохотно делится своим видением будущего компании с прессой. Трудно несогласиться с тем, что 66-и летний действующий директор способен принять необдуманное решение.

Стоит напомнить, продажи авто за ноябрь выросли в США примерно на 15%, что составило 994 тысячи автомобилей (по свидетельству компании Autodata Corp). Фактически — лучший результат, начиная с агуста 2009 г.

Опубликовано: 06.12.2011 11:40

Ford відкриває вакансію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia