Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Audi представил грандиозное творение

Audi представил грандиозное творение

 Киев посетила одна из самых известных инсталляций Audi. Она расположилась на ступенях Украинского дома и имя ей  - зеркальный Q3 Qube. Это необычное творение  в стиле хай-тек и посвящается оно только автомобилям. А именно - новому кроссоверу премиум-класса Audi Q3.

Вся конструкция являет собой типичный пример современного искусства и именно эта инсталляция завоевала награду института дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen. Зеркала Q3 Qube стали победителем церемонии Red Dot Design Awards и уже с успехом отражают бурную жизнь таких городов, как Париж, Барселона и Мюнхен.
Киевский Q3 Qube расположен на ступенях Украинского дома. А в себе он кроет великие тайны автомобильного дома Audi. В середине расположены сами авто. Audi Q3 на сегодня является самым малогабаритным, из представленных кроссоверов. Его также оценивают как самою практичную, компактную и функциональную модель авто. И не смотря на свои маленькие размеры Audi Q3 с успехом заявил о себе на улицах городов своим высоким стилем и смелой выразительностью.
Опубликовано: 02.12.2011 03:30

Audi представив грандіозне творіння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia