Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Дорогая новинка

Дорогая новинка

 Компания Nissan объявила о том, что со следующего года совместно со своим Китайским партнером Dongfeng, приступает к продажам на территории Китайской республики вариант бюджетного авто под маркой Nissan Venucia.

Новый концепт уже был презентован на последнем автосалоне в Шанхае. Автомобиль должен был оснащен стильной современной внешностью с элементами спортивного стиля, однако в серийной версии это оказалось далеко не так. Невооруженным взглядом видно в новой модели давно знакомый всем Nissan Tiida. Таким образом Японский производитель решил сэкономить на технологичной линии для создания нового стиля, и под маркой Venucia будет продавать в Китае свою Tiida.
Так же разработчики не стали оснащать бюджетное авто богатой комплектацией или какими-то ни было мощными двигателями. 1.6 литровый бензомотор на 110 лошадок – это все, чего можно ожидать от Nissan.
Планируется продавать около 2 миллионов авто Venucia в год уже к 2015 году. Стоимость базовой версии в Поднебесной будет составлять 10800 долларов США.
Опубликовано: 23.11.2011 02:03

Коштовна новина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia