Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Взгляд в будущее

Взгляд в будущее

 Стоит ли бояться надвигающейся угрозы второй волны экономического кризиса тем, кто подумывает о покупке жилья? Еще один вопрос, который будоражит частных инвесторов, вкладывающих средства в долгосрочной перспективе, покупая жилье в моменты, когда цены на него находятся на своих низах – это смогут ли они совершить выгодную сделку.

Эксперты рынка недвижимости утверждают, что никакой опасности в ближайшей перспективе не предвидится, и украинцы могут спать спокойно. Коррекция цен если и последует, то только процентов на 3-7 в зависимости от сегмента. К примеру рост цен на первичном рынке на 10% связаны с тем, что застройщики более тщательно начали подходить к вопросу качества строящегося жилья.
В целом же вторую волну кризиса ожидать не стоит. Обычно на такого рода заявления более остро реагируют как раз продавцы, а не покупатели. Так как им гораздо выгодней, чтобы платежеспособность населения позволяла им приобретать недвижимость. Поэтому вполне вероятно в моменты, когда экономика в Мире не совсем стабильна подыскать себе приличный вариант для приобретения по выгодным ценам.
Опубликовано: 17.11.2011 02:51

Погляд у майбутнє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia