Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Toyota ограничит производство в США и Канаде

Toyota ограничит производство в США и Канаде

 За следующую неделю компания Toyota приняла решение ограничить производственный процесс на своих заводах в США и Канаде. Причиной тому стало сильное наводнение в Тайланде, из-за которого возможны большие проблемы с поставками из этой страны комплектующих на заводы концерна в Северной Америке.

Всю следующую неделю сотрудники на североамериканских заводах Toyota, которых насчитывается 13 штук, не будут работать сверхурочно, а так же принято решение о том, что все предприятия Toyota в США и Канаде не будут работать в следующую субботу (5 ноября). Так же еще ранее компания заявила о частичном закрытии своих производственных мощностей на вчерашнюю субботу.
Напомним, что положение дел компании Toyota? Несмотря на то что продажи автомобилей идут полным ходом, остаются не в лучших своих кондициях. Компании лишь недавно удалось развернуть производство, и вернуть его на прежние уровни, после того как летом основная часть заводов Toyota стали жертвами сильнейшего в истории Японии землетрясения, что повлекло за собой аварии на атомных станциях страны. Все это стало причиной тому, что объемы производства были существенно сокращены. И вот снова стихийные бедствия становятся помехой в развитии компании.
Опубликовано: 30.10.2011 15:43

Toyota обмежить виробництво в США і Канаді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia