Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

«Богданов» станут выпускать больше

«Богданов» станут выпускать больше

 По сообщению компании Богдан Моторс, их продукция пользуется повышенным спросом, в результате чего предприятие планирует наращивать темпы производства. Так, планируется, что компания увеличит производство своих машин сразу в 7 раз, до двух тысяч единиц в течении 2012 года. Примечательно, что автобусы компании средних габаритов марки А201 пользуются спросом не только на внутреннем рынке, но и в равной степени конкурируют на зарубежных рынках. В частности экспорт данных моделей автобусов на территорию Российской Федерации составляет почти 50% от всего производства компании Богдан Моторс. В 2012 году компания намерена увеличить свою долю на рынке экспорта легковых автомобилей  сразу на 23%, или в абсолютном выражении на 5 тысяч единиц.

Так же Богдан Моторс намерен увеличить долю экспорта своих автобусов и троллейбусов почти на 50% по сравнению с прошлым годом. Всего же планируется, что экспорт компании увеличится в 1,5 раза.
Некоторые аналитики все же несколько скептичней относятся к планам компании в виду слабых продаж на Российском рынке в прошлом году. Основной же стратегией, озвученной руководством Богдан Моторс на 2012 год, станет ориентация на внутренний рынок легковых автомобилей.
Опубликовано: 29.10.2011 17:30

«Богданів» стануть випускати більше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia